Новый 4 Голова Криолиполиз Плюс

1. Эксплуатация двух зондов одновременно.

Наша новая 3D Cryolipolysis машина предлагает систему, которая может работать в двух областях лечения одновременно, значительно уменьшая время проведения процедуры на одного пациента.

2. Полный курс лечения

Лечение проводится с полным циклом подготовки и проведения лечения. Функция гипертермии, т.е. нагрев области  

применения процедуры до температуры около 42 C (по Цельсию), чтобы увеличить циркуляцию крови, входит в этот курс лечения. Затем постепенно применяется температура около-5C в зависимости от толщины (дерматофитоз).

3. Отслеживание параметров приложения в режиме реального времени

Можно контролировать параметры лечения (температура — всасывание) в режиме реального времени на экране устройства или на встроенных установочных головках жидкокристаличных экранов. Таким образом, оператор знает параметры лечения в любой момент.

4. Меры безопасности в соответствии с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения США

Система имеет две важные функции безопасности, которые необходимы по стандартам Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения США. Они включают в себя датчик сердечного ритма человека, который проходит процедуру, чьи данные отображаются на главном экране машины. Существует также кнопка аварийной остановки, которую может нажать человек, проходящий лечение.

5. Аппликаторы для всех размеров и областей лечения

Машина имеет четыре терапевтических зонда различных размеров. Зонд размером 150 и 200 для обычного лечения вокруг брюшного отдела, размером 100 для процедур приводящей мышцы рук и щек и, наконец, есть зонд с уникальным размером 300 для процедур в области живота для людей с избыточным весом или людей с ожирением со складками кожи, толщиной более 50 мм.